При самостоятельном подключении электрического духового шкафа...

Crank Мастер (1830), закрыт 16 лет назад
Можно ли использовать провод от старой электроплиты? И должны ли три клеммы "фазы" быть соединены перемычкой. "Нулевые" клеммы соединены. Напряжение 220В.
Лучший ответ
Вася Ч Знаток (346) 16 лет назад
Видимо ваш шкаф расчитан на возможность подключения к 3 х фазной сети. при подключении в однофазную цепь конечно надо ставить перемычки.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (328227) 16 лет назад
Там в Руководстве по эксплуатации должна быть схема подключения, как там написано, так и делайте.
CrankМастер (1830) 16 лет назад
В руководстве написано: "обращайтесь к специалисту...". А хотелось бы самому, потому и спрашиваю.
Destino Искусственный Интеллект (328227) Тогда нужна распайка провода, что там куда подключается.
Виталий Быков Профи (610) 16 лет назад
Провод каким сечением если впринципе плита была такая же и все нормально было то если изоляция нормальная то по чему нет, но я бы себе поставил новый есть понятие усталостность металла, прак тически все плиты рассчитанны на напряжение 380 и 220В при 220 соединяеш паралеьно (перемычки).